Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Военно-патриотический Центр «Вымпел» искренне поздравляет курсантов и их родителей, инструкторов и руководителей военно-патриотических объединений - всех, кто проводит патриотическую работу с подрастающим поколением и молодежью, с Новым 2022 годом!

Уходящий год был сложным для страны в целом, но запомнился нам рядом важных событий, интересных проектов, перспективных стартов. Главным из мероприятий, безусловно, стало празднование юбилея Группы специального назначения «Вымпел».

Немаловажным моментом можно назвать запуск и работу консультационного портала «КУОС ВПЦ Вымпел», разработанного и реализуемого при поддержке Фонда КУОС Вымпел имени Героя Советского Союза Г.И. Бояринова и Ассоциации ветеранов ГСН Вымпел.

Радует, что удалось организовать Всероссийский этап военно-патриотической игры «Орленок», ряд военно-патриотических смен, принять участие во Всероссийском патриотическом форуме, а под занавес года - провести финал Всероссийского конкурса «Делай, как Я» и др. Хотим сказать искреннее спасибо всем вам за напряженный труд, за инициативу и желание работать на благо молодежи.

Мы верим, что Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий.

Мы, по-прежнему, приглашаем к сотрудничеству военно-патриотические объединения, а курсантов ждём в наших клубах, лагерях и военно-полевых сборах!

Пусть в достижении поставленных целей вам помогают любовь родных и близких, а также поддержка друзей и коллег.

С Новым 2022 годом!!!

Ваши Святослав Дмитриевич и Татьяна Святославовна

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.