Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

2 октября, прошла Спартакиада и открытое первенство ИГУ, посвященное 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Команду юридического института представили наши студенты, младшие инструктора ВПЦ Вымпел-Байкал.

Традиционные студенческие соревнования в этом году обновили рекорд по количеству участников. В соревнованиях приняли участие: 10 учебных подразделений ИГУ, а также команды ИРНИТУ, ИРГУПС и учащиеся общеобразовательных учреждений г. Иркутска. В общей сложности на старт вышло 84 юноши и 54 девушки. По итогам соревнований места в Открытом первенстве ИГУ и Спартакиаде: Первое место заняла команда Федерации спортивного ориентирования Иркутской области (они же, организаторы мероприятия) Один балл до победного первого места недобрала наша команда, и заняла второе место на пьедестале победителей. Третье место заняла команда педагогического института. Дорогие Вымпеловцы! Поздравляем вас с очередной победой!

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.