Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

25 мая на базе парка Патриот в рамках цикла диалогов «Люди мужественных профессий» состоялось мероприятие, в котором приняли участие курсанты ВПЦ «Вымпел-Байкал».

На мероприятии курсанты и студенты ВУЗов и СУЗов пообщались с генерал-майором полиции в отставке - Алексеем Станиславовичем Зяблицким.
Во время диалога курсанты узнали о профессиональном пути и службе Алексея Станиславовича в правоохранительных органах, его достижениях и о его вкладе в борьбе с оборотом наркотиков и экономическими преступлениями.
Также помимо вопросов о профессиональной деятельности курсанты задали интересующие их вопросы касающиеся морально-нравственных качеств, которые ценит Алексей Станиславович, как он относится к предательству, что такое настоящая дружба и какими должны быть настоящие друзья, какие любимые книги и произведения Алексея Станиславовича и кем он мечтал стать в детстве.

В завершении встречи генерал-майор дал напутственные слова и все участники встречи сделали совместную фотографию. Кор. Виталий Федосеев.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.