Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

#ЗаТаню ТАНЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ. Замученная украинскими нацистами жительница с кровавой свастикой на животе

Ее обнаружили в подвале двадцать пятой школы. Точнее, ее обезображенное, изуродованное тело – с оторванной рукой, следами пыток, пластиковым мешком на голове. И запекшейся свастикой, «нарисованной» на животе девушки ее же кровью.
Кто она была? Очевидно, что не сторонница людоедского режима. Была зверски убита за правое дело. Иначе бы нелюди не подвергли бы ее таким адским мукам.
Школа использовалась как один из опорных пунктов полка «Азов». Об этом свидетельствуют брошенные документы ВЧ 3057, нашивки и шевроны.
Первым о Тане рассказал американец Патрик Ланкастер, военкор. Даже он, видавший виды, едва мог скрыть свой ужас от увиденного.
Почему Таня?
Так назывался очерк Петра Лидова о Зое Космодемьянской, замученной гитлеровцами в Петрищеве, близ города Вереи, – статья была опубликована в «Известиях» 19 мая 1943 года и разошлась на весь мир, боровшийся с коричневой чумой в XX веке.
Придет время, и мы узнаем имя этой женщины. Но я не хочу, чтобы сейчас ее подвиг оставался безымянным. Таней назвалась Зоя Космодемьянская, когда ее схватили фашисты. Так пусть же героиня Мариуполя будет тоже Таней!
С ее именем на устах воины России будут уничтожать очередных сверхчеловеков, носителей идей арийской нации, возомнивших себя защитниками нового Рейха от «москальской орды» Путина.
И еще. Двадцать пятая школа находится на улице Зелинского. Какая перекличка фамилий, не правда ли? Разница всего лишь в одной букве. Но какая громадная разница! Уважаемый человек, советский академик, и... кровавый нарик Зеленский...
«И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков», — Михаил Александрович Шолохов, «Они сражались за Родину».
За Таню из Мариуполя и за всех, кто убит, замучен со времен Майдана, ведем мы эту очистительную войну, развязанную коллективным Западом.
Со времен Одесской Хатыни мы видим нацизм в его первородном виде. Договориться с ним невозможно. Его можно только уничтожить. Как это сделали наши героические деды и прадеды.
И когда волчьей побежкой, спасая опаленную шкуру, остатки тех, кто не получит по заслугам, избавят Малую и Новую Русь от Мордора, скрывшись на том же Западе, мы обязательно поставим памятник – ей, Тане из Мариуполя, в отстроенном заново городе, прекрасном и цветущем.
Мы пока не знаем, какой она была… Но почему-то возник образ другой советской героини – Веры Волошиной, замученной гитлеровцами в 1941 году. Героини России.

Павел Евдокимов, главный редактор газеты «Спецназ России».

https://t.me/specnazAlpha
https://www.specnaz.ru/articles/300/1/4217.htm

#ЗаТаню
 

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.