Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Младший инструктор ВПЦ Вымпел-Байкал Александр Лаврентьев вошел в состав молодежного правительства Иркутской области. Достигнутый успех, это конечно же заслуга всего дружного коллектива нашего центра. Поздравляем всю трудолюбивую, сплоченную команду ВПЦ Вымпел-Байкал с этой победой! В Иркутской области завершился конкурс на формирование молодежного правительства V созыва
Состав молодежного правительства утвержден распоряжением Правительства Иркутской области «Об утверждении состава молодежного правительства Иркутской области» от 27 июня 2022 года № 334-рп. В состав молодежного правительства региона вошли представители студенческого сообщества города Иркутска, лидеры общественных организаций и работающая молодежь.
Молодежное правительство Иркутской области сформировано с целью привлечения молодежи к участию в рассмотрении вопросов, касающихся Правительства региона, активного участия в жизни общества и создания условий для успешной реализации потенциала молодежи в интересах развития области. Состав молодежного правительства определяется каждые 2 года.
На участие в конкурсе было подано 64 заявки. 44 кандидата дошли до второго этапа конкурса, по результатам конкурсного отбора 20 кандидатов рекомендованы для замещения должностей в составе молодежного правительства. Участники, прошедшие второй этап, но не включенные в состав молодежного правительства Иркутской области, будут зачислены в резерв.
В Иркутске уже состоялось заседание молодежного правительства с министром по молодежной политике Маргаритой Цыгановой. На заседании утверждены роли и задачи молодых дублеров, намечен план для дальнейшей работы.

Следующее заседание пройдет с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.


https://vk.com/doc154676464_641506304?hash=iPUqiGPpAmYq76C0szmGRZiTznYbH2F5lNzncjespqs

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.