Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

24 авг 2022 в 16:06
5-й день!
Смена в самом разгаре. Ребята втянулись в непростой для гражданской жизни распорядок дня. Все достаточно хорошо познакомились друг с другом, подружились и сплотились в одну большую, дружную команду. Утро началось с "Творческой мастерской" в которой ребята изучали различные способы плакатного письма, а затем на практике попробовали себя в этом художественно-оформительском творчестве.
Следующим мероприятием по плану была акция в поддержку военнослужащих находящихся на специальной военной операции. Поэтому после построения и короткого митинга, личный состав смены вышел на 5 километровый марш-бросок в направлении Братского моря. В ходе марша, ребята отрабатывали различные спец.навыки, тренировали умение общения жестами разведчика, бесшумного и скрытного передвижения по лесной местности.
После марша, уставшие , но с хорошим настроением ребята, собрались у костра, поделиться своими эмоциями, новыми впечатлениями и самыми интересными моментами прошедшего мероприятия. Костер создает атмосферу поэтического настроения и романтики, поэтому ребята стали петь песни, читать наизусть выученные стихотворения на тему дружбы, любви и памяти о событиях Великой Отечественной войны.
Так прошел пятый день нашей смены. Кор Олеся Суховеркина , Александр Лаврентьев.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.