Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 
Поэзия – удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир. Дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце. Она возвышает нас над миром повседневности, будничности и обогащает духовно.
И сегодняшний день курсанты ВПЦ "Вымпел-Байкал" начали с творчества великого писателя - Константина Михайловича Симонова. В наследство нам он оставил воспоминания о войне в многочисленных стихах, очерках, пьесах и романах.
Ребята с интересом и трепетом учили его стихотворения. Они старались прочувствовать на себе весь спектр чувств и эмоций, который хотел передать автор.
Ведь в своих произведениях писатель говорит о действительности, происходящей вокруг него. Как он сам утверждал: "Моя цель – дать почувствовать читателю, какой была эта война. Победа нам досталась дорогой ценой… Если я не расскажу об этих трудностях, тогда мне не удастся рассказать о мере подвига нашего народа."
Благодаря труду К. Симонова память о доблести и героизме советского народа навсегда останется в сердцах наших курсантов!

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.