Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 
Практически на каждый военно-полевой выход ВПЦ "Вымпел-Байкал" приглашает своих друзей, ветеранов из различных структур и ведомств, которые активно принимают участие в жизни Центра. Люди закаленные в боях, подтвердившие, что их главными жизненными принципами являются долг, честь, мужество и любовь к Родине, проводят очень важные беседы у дружеского костра с воспитанниками и гостями.
Выездное мероприятие 23 октября не стало исключением. После прохождения комбинированного марш-броска, занятий по инженерной, огневой и тактической подготовке на встречу с воспитанниками центра и гостями приехал инструктор нашего Центра, ветеран боевых действий в Сирии, участник специальной военной операции на территории Украины, получивший два ранения, одно из которых тяжелое.
Наш товарищ рассказал присутствующим о специфике боевых действий на территории Украины, о принципах обеспечения личной и групповой безопасности, затронул важный вопрос своевременной, качественной и систематической подготовки граждан. Отметил правильность проводимых Центром практических занятий, подчеркнул что только так можно проверить свое тело и характер на готовность к непростым временам.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.