Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
#ВЫМПЕЛ #СВЯТОСЛАВ
Дорогой наш Будулай! С Днём рождения!
Пусть в этот день вспомнятся те славные года, когда наша команда жила одной большой дружной семьёй. Когда все радости и беды делили поровну на всех. Когда собирались на планёрки как на праздник. Когда командировки в лагеря «Честь имею!» были для каждого из нас великой радостью и счастьем. Когда могли спорить до хрипоты, но при этом уважали и любили друг друга братской любовью. Когда вечерние посиделки за чашкой чая превращались в очередную планёрку и задушевные песни в конце.

Да, как же задушевно мы пели в те годы! Как наши курсанты любили слушать у костра песни под гитару Колесникова, песни Будулая про Украину, песни Гены про Рязань…

Дорогой Будулай! Пусть те счастливые годы вспоминаются тебе в самые горькие и трудные минуты жизни, помогая пережить все невзгоды, которые жизнью уготованы для каждого из нас.

Судьба наградила тебя щедрым сердцем и огромной жизненной энергией, которую ты полностью отдаёшь служению Родине и детству. Но и тяжёлых испытаний досталось на твою долю ох как не мало! С годами переживать удары судьбы становится всё труднее. Но, дорогой Будулай, будем держаться, будем бороться за Добро и Справедливость.
Честь имею!

Фаина Родионовна Макарова



У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.