Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Очкас Николай Николаевич. Родился 24 марта 1965 года в г. Торез Донецкая область (Украина).

После окончания общеобразовательной школы служил в Афганистане (1983 – 1985 гг). Награжден Грамотой Президиума Верховного Совета СССР и правительственными наградами.
Закончил Днепропетровский горный институт по специальности «Инженер -  шахтостроитель». Трудовую деятельность начал в 1990 году в Краснолучском Шахтостроительном управлении № 2, работал в должности горного мастера, позже – главного инженера.

С 1995 года и по настоящее время трудится на Братском Алюминиевом Заводе в должности бригадира электролизников  (электролизный цех № №, корпус 24).

Женат. Воспитывает дочь.

В 2014 году избран в Думу города Братска по единому избирательному округу от Всероссийской политической партии «Родина».

Очкас Николай Николаевич
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

ОТЧЁТ

о работе депутата Думы города Братска

Очкас Николая Николаевича

за период с сентября 2014 года по март 2015 года.

 

Работа депутата в отчётный период проводилась в соответствии с Федеральными и областными законами, постановлениями Правительства Российской Федерации и Иркутской области, муниципальными правовыми актами, уставом муниципального образования города Братска.

Работа с обращениями граждан проводилась в соответствии с ФЗ №59 «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации», законом Иркутской области №122 «О гарантиях существующих полномочиях депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Иркутской области», регламентом Думы города Братска.