Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 
 
9 День
Подходит концу смена "ZA Россию", ребятам остались считанные часы, чтобы провести свое лето в теплом и дружном коллективе, научится чему-то новому, пообщаться с ребятами из других районов и городов.
Как всегда по распорядку, утро началось с хорошей зарядки, которая дала заряд энергии и силы на весь грядущий день. После завтрака ребятам были устроены соревнованиях по различным видам спорта, в основу которых лег турнир по футболу среди 5-ти сборных команд. Там ребята показали навыки владением мячом и слаженность действий всей команды, которая в результате и помогла одержать победу. По итогам упорной борьбе:
1-ое место заняла команда Дружба.
2-ое место заняла команда Лубянка.
3-тье место заняла команда Гром.
После соревнования в приподнятом настроении, веселые и довольные ребята ушли на праздничный ужин.
А вечером, в кругу верных друзей, у тёплого костра, ребята разговаривали на душевные темы и пели песни под гитару. Вымпеловская атмосфера это не передаваемые словами чувства, отношения ребят не заканчиваются только на специальных занятиях, или военных дисциплинах - это нечто большее. В очередной раз сидя у костра, ребята из Осинского района, которые приехали к нам, решили поделиться своими эмоциями за прошедшую смену, многие подчеркнули самое важное, то что мы пытались им передать - Честь, Дружба и Взаимопомощь - вот закон по которому живет юный вымпеловец! Каждый из них с головой окунулся в атмосферу настоящего дружеского коллектива, нашёл верных товарищей и никто не хотел уезжать, у каждого было желание остаться ещё хотя бы на один денек..

У Вас недостаточно прав для комментирования. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.